«СМУ-6 Инвестиции»: Новая ипотечная спецпрограмма без первоначального взноса

«СМУ-6 Инвестиции»: Новая ипотечная спецпрограмма без первоначального взноса

Компания «СМУ-6 Инвестиции» – девелопер ЖК «Любовь и голуби» и апарт-комплекса комфорт-класса Clementine – сообщает о запуске в своих проектах новой ипотечной спецпрограммы без первоначального взноса. Привлекательная ставка 5,99% действует в течение всего срока кредитования.

 

Совместно с МКБ компания «СМУ-6 Инвестиции» запускает новую ипотечную программу для клиентов без первоначального взноса. Она действует как для покупателей квартир и апартаментов в ЖК «Любовь и голуби», так и на покупку апартаментов в апарт-комплексе Clementine. По условиям программы, ставка 5,99% действует на протяжении всего срока кредитования, который может достигать 30 лет. Примечательно, что максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей. Минимальный ежемесячный платеж составит 30 444 рублей в месяц. Таким образом, нет практически никаких ограничений, чтобы выбрать жилье своей мечты, при этом ежемесячные платежи будут посильны для семейного бюджета.

Многие считают, что необходимость первоначального взноса является одним из ключевых отличий ипотеки от других видов кредитов. Сумма собственных средств, а также залог недвижимости и позволяют банкам устанавливать более низкие ставки по сравнению с потребительскими кредитами. Однако есть и программы, предусматривающие отсутствие первоначального платежа. Они выгодны тем клиентам, у которых нет нужной суммы, но есть потребность купить жилье на финальной стадии готовности, чтобы затем выплачивать посильные для семейного бюджета ежемесячные взносы.

Стоит отметить, что «СМУ-6 Инвестиции» всегда идет навстречу будущим резидентам своих проектов, предлагая гибкие индивидуальные условия приобретения квартир и апартаментов. Так, в ЖК «Любовь и голуби» минимальная ставка по субсидированной ипотеке составляет всего 0,01% на весь срок, эта программа также реализуется совместно с банком МКБ. Первоначальный взнос при этом стартует от 15%, а максимальный срок кредита составляет 30 лет. Популярна и семейная ипотека со ставкой 0,1% на весь срок при первоначальном взносе 15% (при этом можно использовать средства материнского капитала), ежемесячный платеж – от 27 000 рублей. В комплексе апартаментов комфорт-класса Clementine предлагается субсидированная ставка от 2,49% на весь срок, и она существенно ниже рыночной. Ежемесячный платеж – от 19 000 рублей.

Также есть возможность воспользоваться специальными условиями в рамках программы трейд-ин, что особенно актуально для тех, кто хочет безопасно и быстро продать свою старую квартиру по рыночной цене, а полученные средства использовать для покупки новой недвижимости.

«Ипотека без первоначального взноса – довольно редкая опция, которую мало кто из игроков рынка сегодня практикует, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Но мы хотим сделать условия покупки еще более привлекательными. Как никогда важно идти навстречу клиентам, и мы рады, что при выборе этой спецпрограммы наши резиденты получают к тому же выгодную – ниже рыночной – процентную ставку».

Читайте также: Порядок рассмотрения заявки на ипотечный кредит.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.