Как защитить своё жильё от злоумышленников со вкусом?

Как защитить своё жильё от злоумышленников со вкусом?

У каждого человека свое представление о том, что является надежной системой защиты дома или офиса. Некоторые предпочитают устанавливать видеокамеры для наблюдения за объектом или ставить датчики движения, передающие информацию в режиме онлайн. Но именно элементы защиты, которые противодействуют грубому физическому проникновению или интеллектуальному взлому, остаются среди наиболее актуальных решений.

Надежные роллеты для защиты окон
Если раньше для защиты окон пользовались деревянными ставнями, которые приходилось открывать и закрывать в ручном режиме, то сегодня такой вариант - пережиток прошлого. С течением времени многие владельцы домов начали устанавливать решетки, которые не требуют дополнительных усилий и обеспечивают круглосуточную защиту.

Проблема таких конструкций в том, что их довольно легко демонтировать, имея при себе болгарку. К тому же решетка ограничивает обзор и снижает эстетические качества фасада. Вместо нее лучше установить защитные роллеты на окна. Такое решение появилось сравнительно недавно, но уже заслужило массу положительных отзывов от довольных пользователей.

Защитные роллеты обычно располагаются снаружи здания. Они отличаются компактными размерами и надежно защищены от внешнего воздействия. Провести монтаж можно после завершения фасадных работ, что является преимуществом системы. Покрытие профиля отличается высокой прочностью, исключая необходимость каждый сезон обновлять краску. Для управления роллетами используют:

  • электрический;
  • ленточный;
  • воротковый;
  • шнуровой привод.

Защитные роллеты на двери защищают от проникновения внутрь здания и предотвращают повреждение конструкции вандалами, а респектабельный внешний вид конструкции положительно сказывается на статусе владельца рольставней.

Читайте также: Лайфхак от «Метриум»: Выбираем квартиру для родителей-пенсионеров.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.