ЖК "Победа"
Всем доброго времени суток! Я приобрёл квартиру в ЖК "Победа". Согласно договору сдача данного комплекса была запланирована на конец декабря 2017 года. В итоге сегодня на дворе 13.01.2018г., а ключей от квартиры мы так и не увидели. Да ладно фиг с этими ключами, бесит больше всего что застройщик не удосужился даже связаться с нами и предложить хотя бы составить дополнительное соглашение о переносе сроков передачи жилого имущества. Что это за отношение к своим покупателям дорогие вы наши застройщики??? Мы же имущество у вас не за даром приобретаем, а за свои кровно заработанные денежные средства!!!
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Авторизация
Первый раз здесь? Зарегистрируйтесь


Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.