Отличный риелтор и прекрасное агентство недвижимости.

Отзыв засчитан
Хочу поделиться личным опытом общения с риелторами Москвы, да, меня зовут Лидия и я коренная москвичка. Начну с того, что я решила продать квартиру в центре Москвы и купить квартиру в новостройке, так сказать побольше и посветлее. Купить квартиру в новостройке практически не составляет проблем, но все равно нужно «держать ухо востро», особенно сейчас, когда много неразберихи с застройщиками и новыми правилами покупки квартиры на этапе строительства. Но вот с продажей квартиры, тут дело другое, тут лучше доверится специалисту. Я потратила достаточно много времени и мониторила рынок услуг в сфере недвижимости, есть очень крупные агентства недвижимости и есть небольшие, есть частные маклеры, но вот, что мне не понравилось в крупных агентствах – это подготовка кадров, видимо большая текучка и специалистов хороших нет. В средних агентствах чуть лучше со специалистами, но тоже есть недочеты, с частными маклерами, лучше не связываться вовсе, нет никакой гарантии, тут как в лотерее, ну шансы пятьдесят на пятьдесят, а это не очень при том, что цена ошибки настолько велика, что даже не хочется об этом думать. В итоге мой выбор пал на агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, понравились отзывы и понравился профессионализм, когда позвонила, то был очень результативный разговор по телефону, были заданы очень правильные вопросы и я согласилась на сотрудничество с этим агентством. Ко мне на встречу приехал очень приятных человек, специалист и хороший собеседник, рассказал мне, как будет проходить продажа моей квартиры от создания рекламной кампании до непосредственной схемы продажи. Мы подписали договор на услуги и сделали очень качественные фотографии квартиры и начались показы, переговоры. В итоге через несколько недель мы получили аванс за квартиру и начали готовиться к сделке. Сама сделка была безупречно подготовлена моим риелтором, да его звали Свириденко Владимир, я с ним себя чувствовала как за каменной стеной. Сделка прошла вообще без проблем и параллельно была проведена сделка по покупке новой квартиры. Сейчас в моей новой квартире идет ремонт и я очень рада, что сделала правильный выбор и выбрала это агентство недвижимости и в частности Владимира. Спасибо всем за внимание и если кому-то мой отзыв будет полезен, буду очень и очень рада.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
1
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.