Доверительное управление квартирой, личный опыт пользования услугой.

Отзыв засчитан
Хочу сделать свою оценку агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Мне очень хотелось и хочется жить в Европе, ну или хотя бы, чтобы в России начали действовать правила цивилизованного рынка недвижимости, чтобы на первом месте у компаний стоял клиент, и репутация компании, а не просто прибыль и отсутствие каких либо обязательств перед клиентом. Таких компаний в России ещё к глубокому сожалению, очень и очень мало, но есть компании, которые уже работают на клиента, дорожат своей репутацией и предлагают достойный сервис, одна из таких компаний и есть агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Я захотел сдать квартиру в аренду в центре Москвы, но честно, не очень хотелось общаться, показывать, вести переговоры и вообще вникать во всю эту "кухню", просто в Европе и на Западе, все эти вопросы решают агентства, а собственник просто получает чистую прибыль, вот и я хотел так же. И я нашел агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, которое как показала история предоставление услуги доверительного управления стояла у истоков и одна из первых компаний, которая стала оказывать эту услугу в России. Я позвонил, и всё оказалось очень просто, не надо никуда ехать, ко мне приехал специалист из агентства, всё рассказал, объяснил, я подписал договор доверительного управления квартирой, сделал доверенность на представителя агентства и всё. Всё – это буквально всё, что от меня потребовалось, чтобы каждый месяц в определенное число получать свой доход от недвижимости и получать полный отчет о состоянии счетов и квартиры. Вообще никаких проблем, прошло уже более года и я могу с уверенностью сказать, что это агентство недвижимости и эта услуга проверена мной лично. Всё как «там», но теперь и у НАС)
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
1
Последние комментарии
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Николай 23.01.2020
Полностью соглашусь с автором, мне лично очень понравилось, что люди работающие в агентстве Аренда-Сити.ру думают о людях, о комфортном сотрудничестве и ещё, что тут работают опытные, образованные люди.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.