Помогли купить квартиру.

Отзыв засчитан
Мы с дочкой переезжаем жить в Москву, она будет учиться, а я работать. СВРК помогли найти квартиру и оформить куплю продажу. Сейчас оформляем последние документы и отметим скромное новоселье. Спасибо руководству компании за грамотных и толковых специалистов.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
1
Последние комментарии
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ivan Ivan 19.11.2019
Продавал через них квартиру и помещение площадью 2000 квадратов. Оно было техническим и в пром зоне. Желающих купить не было, а мне оно не было нужно. Благодарю ребят из СВРК за быструю продажу.
Liza Sviridova 18.10.2019
Я довольна работой этой компании. Ранее уже обращалась в подобные агентства, но меня разводили на деньги, а результата не было. Здесь все оказалось нормально с этим. Мне подобрали три квартиры в первый же день и я одну из них выбрала для съема. Работа на лицо.
Yana Frolova 20.09.2019
Благодаря я этому агенству я смогла продать свою квартиру за довольно быстрый срок и по выгодной стоимости. От сотрудничества впечатления остались только положительные.
Следующие комментарии
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.