Проверенно на себе, отличное агентство недвижимости.

Отзыв засчитан
Я по натуре человек, который старается всё в своей жизни сделать сам, не очень я доверяю юристам, врачам, строителям и риелторам. Но я человек честный и прямой и когда мне есть, что сказать я говорю. Из моего списка, тем, кому я не доверяю, я вычеркнул риелторов из компании Аренда-Сити.ру. Это оказались порядочные, надёжные и опытные люди, эксперты в своём деле. С чего всё началось, с того, что я решил продать и купить квартиру в другом районе с большей площадью. Как я писал выше, я стараюсь делать всё сам, и в этом вопросе я решил положиться на собственные силы, первым делом сделал фотографии и составил описание, подумал, что если я продаю как собственник, то отбоя от желающих не будет. И разместил объявление на ЦИАНе и АВИТО, и отбоя от звонков не было, но кто только не звонил, кроме покупателей, или нет, звонили якобы покупатели, и я даже чуть было не попался на эту удочку и чуть было не «получил предоплату». Через две недели я чуть было не получил нервный срыв, и решил расклеить объявления, результат тот же, что и с рекламой на ЦИАНе и АВИТО – нулевой. Близкие посоветовали найти агентство недвижимости и доверить ему решение этого вопроса. Я выбирал долго и выбрал лучшее – это агентство Аренда-Сити.ру. Ребята сделали качественные фотографии, подготовили документы, ответили буквально на все вопросы, участвовали во всем процессе продажи и покупке квартиры, подготовили сделку. Мне было очень комфортно и спокойно, я чувствовал себя важным клиентом, а в итоге стал другом. Да, и по стоимости услуг, в других агентствах берут  очень много за альтернативную сделку, в этом агентстве фиксированный процент от суммы продажи и всего 3%, что ещё примечательно, никто не требует денег вперед, все расчеты по факту проведения сделки. Мне лично очень понравилась работа этого агентства недвижимости, спасибо, за всё.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
1
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.