Самый дешёвый дом у границы с Эстонией продаётся за 200 тыс. рублей

В Ленинградской области на начало июня 2021 года продаётся 10,8 тыс. объектов недвижимости. Среди них 36 объектов располагаются в непосредственной близости от границы с Эстонией. Эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости» составили рейтинг самых дорогих и доступных домов, продающихся недалеко от границ с этой страной.

До миллиона

Самый доступный объект вблизи от границы с Эстонией продаётся за 200 тысяч рублей. Это небольшой щитовой домик, расположенный в СНТ «Долгая Нива» Его площадь составляет всего 25 квадратных метров. Расстояние по прямой до государственной границы составляет всего 1,5 км. 

Вторую строчку среди самых доступных объектов занимает дом площадь, которого составляет всего 16 кв. м. При этом площадь участка составляет 10 соток. Статус земли ИЖС. Объект располагается в деревне Новое Куземкино. Расстояние до границы составляет 17 км.

Замыкает тройку самых дешёвых объектов, расположенных у границы с Эстонией, дом за 500 тыс. рублей. Его площадь составляет 12 кв. м. При этом площадь участка составляет 20 соток. Объект располагается в садоводстве. Главным преимуществом объекта является разработанный сад. До границы с Эстонией 1,7 км. 

От 14,5 млн рублей

Самый дорогой объект, который располагается в непосредственной близости от границы с Эстонией, обойдётся покупателю в 20,5 млн рублей. Площадь объекта составляет почти 240 кв. м. Главной особенностью объекта является то, что он располагается на берегу Нарвы. Расстояние до границы составляет 1,2 км. 

Вторую строчку занимает дом, который оценён в 16,5 млн рублей. Его площадь составляет 250 кв. м. При этом площадь участка составляет 32 сотки. Расстояние до границы составляет 17,5 км. 

Замкнул тройку самых дорогих объектов вблизи от Эстонии дом стоимостью 14,5 млн рублей. Площадь объекта составляет 320 кв. м., а площадь придомового участка составляет почти 70 соток. Расстояние до границы – всего 600 м.

Справка: 

Журнал и портал «Загородное обозрение» является одним из самых известных ресурсов о загородной недвижимости Ленинградской области. Основан в 2001 году.

Читайте также: Самая дешёвая комната у метро в Петербурге продаётся за 1,3 млн рублей.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.