Самый дорогой апартамент Петербурга сдается за 400 тыс. рублей в месяц

Самые дешевые апартаменты в Петербурге сдаются в Выборгском районе, самые дорогие в Адмиралтейском. Такие данные приводят эксперты проекта Avenue Apart на Дыбенко. 

По данным экспертов проекта Avenue Apart на Дыбенко, средняя арендная ставка за аренду на месяц апартамента в Санкт-Петербурге на данный момент составляет 79,1 тыс. рублей. При этом самым доступным районом по уровню средних цен стал Выборгский. Здесь этот параметр составляет чуть выше 31 тыс. рублей. Самый дорогой район по этому показателю Адмиралтейский. В этой локации месячная аренда обойдется в среднем в 153,8 тыс. рублей. 

Самые доступные апартаменты представлены в Центральном и Василеостровском районах города. Ставки здесь начинаются от 18 тысяч рублей. При этом эти предложения являются переделанными комнатами, то есть фактически долями. Наиболее доступным районом, где сдаются именно сервисные апартаментами является Выборгский. Здесь юнит можно снять за 23 тыс. рублей. 

Средняя площадь апартаментов, которые сдаются в долгосрочную аренду в Санкт-Петербурге, на данный момент составляет 62,6 кв. м. Самым просторным районом является Курортный. Здесь средний параметр превышает 115 кв. м. Самым компактным районом является Фрунзенский. Здесь средняя площадь апартаментов чуть выше 28 кв. м. 

Самая значительная разница между самым дешевым и дорогим апартаментом, экспонируемым на рынке, представлена в Центральном районе. Здесь ставки разнятся на 382 тыс. рублей.


Справка: 

Компания «Р-Фикс» создана в июле 2015 года. Правовая форма – общество с ограниченной ответственностью. Входит в состав группы компаний E3 Group.

Компания «Р-Фикс» реализует проект «AVENUE APART на Дыбенко», который является 3-им в Петербурге для данной сети. Также в активе компании проект ЖК «Ижора Парк», который был сдан в конце 2019 года. Ранее ЖК «Ижора Парк» принадлежал компании «Норманн».

Читайте также: Риск ипотечного кризиса в России достаточно велик.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.