Спрос на недвижимость в ОАЭ в феврале вырос более чем на 20%

Российский спрос на недвижимость в ОАЭ вырос почти на 21%. Такие данные приводят эксперты портала Emirates.Estate.

По данным экспертов портала Emirates.Estate, в феврале 2021 года спрос на недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах вырос на 20,96% по сравнению с февралем 2020 года. Кроме того, значительной рост спроса был зафиксирован по сравнению с февралем 2019 года. Так, количество покупательских запросов выросло на 35,13%. 
Аналитики отмечают, что спрос на недвижимость в ОАЭ в феврале оказался на 8,58% ниже, чем в январе текущего года. 

В марте 2021 года самая доступная квартира в популярном у россиян Дубае продается за 5 млн рублей. При наличии такого бюджета можно приобрести квартир-студию площадью 32 квадратных метра. Объект располагается в районе Джумейра Вилладж Серкл. Данный лот будет передан новому владельцу с мебелью и техникой. 

На данный момент в бюджете до 6 млн рублей в ОАЭ можно найти менее десятка лотов. Самый просторный из них имеет площадь 53 квадратных метра. Объект находится в Дубае. Главным преимуществом объекта является наличие видовых характеристик.


Справка: 

Emirates.Estate – специализированный портал недвижимости в ОАЭ.

Портал Emirates.Estate аккумулирует данные об объектах недвижимости в ОАЭ, экспонируемых во всех регионах страны. Размещение объектов производится как частными лицами, так и застройщиками. Модераторы портала следят о достоверности информации. 

Запущен компанией «Клиенты из Интернета», которая накопила огромный опыт за более чем 7 лет продвижения Агентств Недвижимости и Застройщиков в ряде стран мира.

Читайте также: Эксперты рассказали, как россияне выбирают банк для ипотеки.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.