Поселиться в прошлом веке на «Ваське» стало дороже на 5%

В феврале 2021 года на вторичном рынке Василеостровского района экспонируется 71 объект в домах, построенных до 1900 года. Такие данные приводят эксперты агентства недвижимости «Невский Простор». 

Самый широкий выбор на данный момент представлен в сегменте 3-комнатных квартир. Предложение «трешек» насчитывает 29 квартир. Самая дешевая из них продается за 7,9 млн рублей, а самая дорогая – за 46,3 млн рублей. 

Самый скромный выбор отмечен в сегменте студий. Их продается всего 6 единиц. Самый бюджетный объект оценивается в 2,9 млн рублей, а самый дорогой – в 4,5 млн рублей. 

Есть на Васильевском острове и квартира, которая располагается в доме, который был построен в 1756 году. Это 3-комнатная квартира, площадью 92 квадратных метра. Главной особенностью квартиры является вид на Большую Неву. Стоимость объекта составляет 9,1 млн рублей.


Справка:

Агентство недвижимости «Невский Простор» – одна из старейших и известнейших риэлторских компаний Санкт-Петербурга. 

АН «Невский Простор» является членом: - Ассоциации риэлторов СПб и ЛО с 1997 г., - Российской Гильдии Риэлторов с 1997 г., Наличие сертификата соответствия требованиям Национального стандарта СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости».

АН «Невский Простор» неоднократный победитель регионального конкурса «Каисса», также компания - лауреат Национального конкурса «Профессиональное признание – 2005». В 2015 г. мы были признаны лауреатами Гран При «Каисса».

Читайте также: Спрос на петербургские комнаты в ипотеку растет, но не дотягивает до результатов прошлого января.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.