Самая дешевая комната в 2-комнатной квартире Петербурга продается за 1,15 млн рублей

Комнату в 2-комнатной квартире Петербурга можно купить за 1,15 млн рублей. Такие данные приводят эксперты профильного агентства недвижимости «Доли.ру». 

Комнаты в малонаселенных квартирах Санкт-Петербурга являются очень востребованными объектами на рынке недвижимости. Такие объекты интересны своей относительно доступной ценой, небольшим количеством соседей и потенциальной возможностью стать владельцем всей квартиры целиком. 

На данный момент в Санкт-Петербурга продается 2,4 тысячи комнат*. При этом в 2-комнатных квартирах предлагается всего 128 подобных объектов, то есть всего 5,3% от всего объема предложения. Самый бюджетный вариант доступен сегодня за 1,15 млн рублей. Такой бюджет позволит приобрести 10-метровую комнату в Красном Селе. 

Средняя стоимость комнат в 2-комнатных квартирах города в среднем почти на 300 тысяч рублей выше, чем у аналогичных комнат в 3-комнатных квартирах. 

В 3-комнатных квартирах сейчас экспонируются 517 комнат. Минимальная стоимость предложения составляет 750 тысяч рублей. При наличии такого бюджета можно стать владельцем объекта площадью 10,7 кв. м. Объект располагается в Ломоносове. 

В 4-комнатных квартирах сегодня экспонируется 433 отдельные комнаты. Наиболее бюджетный вариант обойдется покупателю в 840 тысяч рублей. Площадь объекта составляет 8,4 кв. м. Объект располагается в Кронштадте. 

* - без учета предложений нескольких комнат

Справка:
Доли.ру – ведущее специализированное агентство недвижимости Санкт-Петербурга. Компания оказывает полный спектр услуг в долевом сегменте: продажа долей, выкуп долей и квартир, инвестиции в доли.

Читайте также: Рынок офисной недвижимости в 2021 году.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.