Миронов сообщил, что россияне живут в долг
Глава фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов сообщил, что сегодня российские граждане живут в долг, так как только 20% заёмщиков выплачивают кредиты из своих доходов.
У большого количества заёмщиков на выплату основного тела долга уходит только 8% доходов. К такой ситуации привели невыгодные условия банков, особенно в отношении потребительских кредитов.
Депутат отмечает, что изменения закона о потребительских кредитах устранят множество проблем и сделают потребительские кредиты более выгодными для граждан.
Читайте также: Энергомашбанк потерял лицензию на осуществление банковских операций.
Источник:
RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Авторизация
Первый раз здесь? Зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.