С 1 по 10 мая в ТЦ усилят контроль за соблюдением мер против коронавируса
В Москве торговые и развлекательные центры с 1 по 10 мая будут производить дополнительные проверки за соблюдением антикоронавирусных мер. При этом ограничивать работу ТЦ не планируется, так как в целом ситуация по распространению коронавирусной инфекции держится под контролем.
Первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк отметил, что на майские праздники в Москву приезжает много гостей, а потому посещаемость торговых центров увеличится. Важно отметить, что в Москве продолжают действовать правила, по которым посетители обязаны носить медицинские маски и защитные перчатки.
На данный момент штраф за несоблюдение правил по ношению масок и перчаток для физических лиц составляет 4 тысячи рублей.
Читайте также: Работодатели не смогут отстранить сотрудников от работы из-за отказа от вакцинации.

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.