В Москве открылось пять больниц после проведения реконструкции
После проведения комплексной реконструкции в Москве было открыто 4 взрослые и 1 детская поликлиники, которые входили в программу модернизации первичного звена медицинской помощи. Об этом сообщается в пресс-службе московской мэрии.
В отремонтированных медицинских учреждениях пользуются медицинской помощью порядка 45 тысяч взрослых пациентов и 44 тысячи детей. Все поликлиники оснащены новым современным оборудованием и отремонтированным в соответствии со столичным стандартом.
Всего в программу реконструкции медучреждений вошёл 201 объект, что является практически половиной от общего столичного фонда.
Читайте также: Правительство России формирует пакет льгот для приобретения частных домов.
Источник:
RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Авторизация
Первый раз здесь? Зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.