Самая дешевая жилая недвижимость в Москве располагается в районах за МКАД

Самые низкие цены на жилую недвижимость в Москве зафиксированы в районах, располагающихся за МКАД. Об этом сообщили аналитики после проведения анализа средней стоимости жилья на первичном и вторичном рынке.

В данных аналитики отмечается, что на вторичном рынке жилья сейчас дешевле всего купить недвижимость в районах Троицкого административного округа (ТАО), Михайлово-Ярцевском, Кленовском, Первомайском, Роговском, Краснопахорском, Новофёдоровском, Щаповском и Вороновском поселениях.

Внутри МКАД районами с самыми доступными ценами на первичное жильё являются Гольяново, Марьино, Текстильщики, Люблино, Чертаново Южное, Северное Медведково, Лосиноостровский, Орехово-Борисово Южное, Южное Медведково и Дмитровский.

Самая низкая цена за квадратный метр жилья на вторичном рынке зафиксирована в Орехово-Борисово Южное, Бирюлёво Западное, Печатники, Ивановское, Орехово-Борисово Северное, Бирюлево Восточное, Капотня, Бибирево, Восточное Дегунино и Выхино-Жулебино. 

Читайте также: В России стоимость ремонта жилья стала больше на треть за год.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.