Собянин запустил путепровод в западном районе Москвы
Во вторник мэр Москвы Сергей Собянин официально запустил движение по путепроводу, который проходит через железнодорожные пути рядом с платформой “Матвеевская” Киевского направления.
Мэр столицы отметил, что общая доступность выезда из района на проспект генерала Дорохова увеличится в несколько раз, благодаря запуску нового объекта.
Согласно заявлению Собянина, открытие этого путепровода является частью комплексных мер, направленных на улучшение транспортной доступности в этом районе. Он отмечает, что работы в данном направлении продолжатся и в дальнейшем.
Читайте также: Россиянам посоветовали пока не покупать жилую недвижимость.Источник:
RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Авторизация
Первый раз здесь? Зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.