
Банк ДОМ.РФ расширил возможность оформления «Дальневосточной ипотеки» на учителей и медицинских работников с трудовым стажем
Банк ДОМ.РФ запустил приём заявок на оформление льготной ипотечной программы с государственной поддержкой «Дальневосточная ипотека» от медицинских сотрудников и учителей, которые 5 и более лет работали в муниципальных и государственных организациях на Дальнем Востоке. Соответствующую информацию рассказали в пресс-службе банка.
Стоит отметить, что воспользоваться данной программой могут медики и педагоги вне зависимости от возраста и семейного положения.
Согласно предварительной оценке, расширение условий по льготной программе на дополнительные категории россиян позволит каждый год выдавать ипотечные кредиты по низкой процентной ставке примерно 5,5 тысячам специалистам.
Напоминаем, что ранее оформить «Дальневосточную ипотеку» могли только молодые супруги не старше 35 лет, родителям несовершеннолетних детей, которые не состоят в браке, а также участникам программ «Дальневосточный гектар» и повышения трудовой мобильности.
Сейчас же оформить ипотеку на самых выгодных условиях смогут медицинские работники и педагоги.
Читайте также: В Москве увеличилось количество регистраций эскроу-счетов почти на 30% за месяц.

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.