Соседи Микки Мауса. Disney построит жилые кварталы в США

Соседи Микки Мауса. Disney построит жилые кварталы в США

В США будет проводится строительство новых жилых кварталов от компании «Walt Disney Company». Все кварталы будут объединены под единым названием «Storyliving by Disney». Планируется, что каждый из них будет сформирован в лучших традициях самых популярных мультфильмов от компании Дисней. Данная информация опубликована представителями компании на официальном сайте.

Разработкой нового проекта компания «Disney» будет заниматься крупный девелопер «BMB Development». Стоимость недвижимости в новых кварталах пока не называется. Отмечается, что жители каждого квартала смогут вступить в клуб и получить доступ к различным мероприятиям от компании, таким как курсы, различные семинары и волонтёрские проекты.

В настоящий момент известна локация для строительства только одного жилого квартала. Первый квартал Котино будет построен в городе Ранчо Мираж, который находится в калифорнийской долине Коачелла. Отмечается, что в этом городе ранее проживал сам Уолт Дисней со всей своей семьёй.

Представители компании утверждают, что при проектировании новых кварталов будут учитываться все возрастные группы потенциальных жителей, но как минимум одна часть комплекса будет рассчитана на проживание людей в возрасте 55 лет и старше.

Благодаря продуманности всего комплекса, желающие переехать люди смогут переехать в огромные поместья, частные дома для проживания одной семьи или же в квартиры.

Disney может задать новый тренд в сфере строительства, который могут подхватить множество компаний, а потому ждём ответ от Союзмультфильма. Возможно, в ближайшем будущем мы сможем увидеть новый ЖК где-то в Новой Москве, дворы которого будут наполнены атмосферой добрых и знакомых всем с детства Советских мультфильмов. 

Читайте также: Дальний Восток планирует привлечь инвестиции в размере 500 миллиардов рублей для развития инфраструктуры до 2024 года.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.