Не привитые от COVID-19 не смогут отдохнуть в Краснодарском крае
С 1 июля в Краснодарском крае при заселении в отель, санаторий или гостиницу необходимо будет предъявить отрицательный ПЦР-тест или же справку о вакцинации.
С 1 августа отдыхать в крае смогут только те граждане, которые поставили прививку от коронавируса. Об этом заявил губернатор Вениамин Кондратьев. В частности, отдыхающие без вакцинации не смогут поселиться в гостиницы, отели и санатории на территории Сочи, Анапы и Геленджика.
На данный момент в Крыму наблюдается рост числа заболевших COVID-19. Каждый день растёт количество госпитализаций, а потому важно защитить здоровье граждан и экономику региона.
Читайте также: Почему в России уменьшается количество девелоперов.
Источник:
RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Авторизация
Первый раз здесь? Зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.