"Тинькофф банк" подал в Арбитражный суд Москвы иск к "Мегафону"

15 июня «Тинькофф банк» подал в суд на «Мегафон». Их иск составляет 677,1 миллиона рублей. Связано это с тем, что «Мегафон» намеренно завышает стоимость своих услуг на sms-рассылки. Из-за этого «Тинькофф» теряет часть своей прибыли и их траты существенно растут.

Ранее «Тинькофф» уже подавал в суд на крупных операторов связи, таких как «МТС» и «Вымпелком».

От «МТС» банк требует 1,1 миллиард рублей, однако представители «МТС» заявили, что не согласны с иском и будут отстаивать свою позицию до конца.

Читайте также: Российских туристов отказались заселять в оплаченный ими номер в Абхазии.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.