На строительные площадки в столицу привлекут рабочих из регионов
Заммэр столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что в ближайшее время на строительные объекты в Москве будут привлечены рабочие из регионов, а также из дружественных государств.
Такое решение было принято из-за нехватки рабочих на строительных площадках. При этом темпы строительства новых объектов растут, а потому дефицит рабочих ощущается всё сильнее с каждым днём.
Привлечение рабочих из регионов и дружественных государств позволит не допустить задержки строительства новых объектов, а в некоторых случаях даже ускорит процесс ввода зданий в эксплуатацию.
Читайте также: Путин расширил программу льготной ипотеки для семей с детьми.
Источник:
RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Авторизация
Первый раз здесь? Зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.