Проблемы рынка недвижимости в Крыму

На данный момент многие жители России стремятся выгодно вложить свои средства в недвижимость и самым «лакомым» вариантом является недвижимость в Крыму. Из-за высокого спроса и большого количества сделок, недвижимости с каждым днём становится всё меньше, а цены стремительно растут.

Эксперты отмечают, что на юге России спрос достигает точки кипения. Однако, причиной к высокому спросу является не льготная ипотека, которая существенно подняла уровень продаж в других регионах, а недоступность заграничных курортов.

Аналитики утверждают, что важно изучить специфику южного рынка, чтобы понимать, как приобрести квартиру на выгодных условиях и не потерять вложенные средства. Большинство объявлений в интернете о продаже недвижимости в Крыму являются фейковыми и имеют заниженную цену. Такие объявления необходимы для того, чтобы привлечь покупателя, а после предложить ему совершенно другой вариант, по другим ценам. Несмотря на то, что платформы пытаются бороться с подобными объявлениями, их всё равно достаточно много и каждый, кто просматривает варианты недвижимости в Крыму, сталкивается с ними.

Также следует учитывать, что в Сочи и других городах юга крайне много самостроев, с которыми до сих пор ведётся активная борьба. Вам могут предложить квартиру на земле или даже дом, который по факту окажется простым гаражом.

Читайте также: В Перми резко дорожают офисы.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.