Доверительное управление недвижимостью - личный опыт.

Отзыв засчитан
Мне лично очень понравилось, что и в нашей стране появляется цивилизованный рынок недвижимости. Я на личном опыте сотрудничества с компанией АРЕНДА-СИТИ.РУ. Моя работа позволила мне заработать на квартиру, и я решил, вложится именно в недвижимость потому, что как показало время это самое надёжное вложение. Но я не живу постоянно в Москве и мне очень хотелось, чтобы моя недвижимость приносила мне стабильный доход и чтобы этот заработок не был связан с громадным количеством проблем. Живя заграницей я часто пользовался услугами риэлторов и там практиковалось всегда управление недвижимостью, то есть когда хозяин квартиры не участвует лично в процессе сдачи недвижимости в аренду и дальнейшем обслуживании этой сдачи, а просто получает доход, по-научному «пассивный доход» или «ренту». Вот и я хотел также, только чтобы в Москве и нашёл самое надёжное агентство недвижимости, которое предоставляет услугу доверительное управление недвижимостью. Обратился, ко мне приехал риэлтор, мы всё оформили, единственное я сделал нотариальную доверенность на риэлтора с правом представлять мои интересы в вопросах обслуживания квартиры и заключения договора найма и получения денег по этому договору, но этот вопрос занял час. И вот теперь я ежемесячно получаю свою ренту и отчёт о состоянии моей недвижимости и совершенно не волнуюсь и занимаюсь своим делом. Я от себя лично могу рекомендовать агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ, как лучшее агентство, которому под силу справиться с любой задачей.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
1
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.