ДЕТСКИЙ САД BEKSLY ОТКРОЕТСЯ В ЖК «СЕЛИГЕР СИТИ» ОСЕНЬЮ 2022 ГОДА

ДЕТСКИЙ САД BEKSLY ОТКРОЕТСЯ В ЖК «СЕЛИГЕР СИТИ» ОСЕНЬЮ 2022 ГОДА

Компания MR Group завершает строительство детского дошкольного учреждения в жилом комплексе «Селигер Сити». Детский сад под брендом Beksly площадью около 700 кв. м откроется в сентябре 2022 года в корпусе «Репин». Безопасная и экологичная инфраструктура здания рассчитана на 75 воспитанников.

Сеть Beksly отдает приоритет фундаментальному дошкольному образованию, созданию билингвальной среды и разностороннему развитию личности. Занятия по английскому языку проводят педагоги-носители. Разнообразные дополнительные занятия помогают детям лучше узнать себя и свои интересы.

В помещениях установлены камеры для онлайн-трансляций, которые родители могут смотреть в любое время. Для прогулок на свежем воздухе на территории садика оборудованы площадки. Особое внимание уделяется заботе о здоровье детей. Продукты в сад поставляет сеть «ВкусВилл». Питание пятиразовое, с меню для аллергиков, обогащенное овощами и фруктами в любое время года.

В жилом комплексе «Селигер Сити» уже открыт детский сад сети «Горница-Узорница» в корпусе «Рембрандт» в составе первой очереди. Компания MR Group с особым вниманием относится к потребностям детей и родителей, наличие образовательной инфраструктуры в проектах – это не только важная составляющая продукта, но и вопрос комфорта и удобства жителей.

Жилой комплекс «Селигер Сити» строится на севере Москвы, в двух минутах от станции метро и ТПУ «Селигерская», по адресу Ильменский проезд, 14. Концепция проекта разработана голландским архитектурным бюро MLA+. Квартал образуют 8 домов, от малоэтажных корпусов до 160-метровых небоскребов.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.