К «Ленстройтрест» выиграла две награды премии «КАИССА»

В Петербурге объявлены победители XXVII премии в сфере недвижимости «КАИССА – 2021». В номинации «Лучший малоэтажный жилищный комплекс стандартного и комфорт-класса» победил финский городок «Юттери», который ГК «Ленстройтрест» возводит в Колпинском районе города.  Также компания стала лидером в номинации «Лучший клиенториентированный застройщик».

Квартал «Юттери» воссоздает атмосферу уютного европейского пригорода со всей необходимой инфраструктурой. При этом покупатели недвижимости получают городскую прописку, которая все еще не теряет своей актуальности при выборе жилья.

Малоэтажный городок возводится по проекту известного финского архитектора Юкки Тикканена и включает десять домов высотностью 4-5 этажей. Особенность верхних этажей – они мансардные, с увеличенной высотой потолков до 3,3 метров и возможностью установки камина в квартирах.
Дома «Юттери», построенные в форме буквы «П», имеют комфортные и безопасные дворы с улучшенным благоустройством и продуманным зонированием. Внутренняя территория закрыта для проезда автомобилей – для них предусмотрены парковки по периметру квартала. Дополнительные преимущества финского городка – бережное включение природного ландшафта в застройку, детские и спортивные площади, большая площадь озеленения, удобная сеть пешеходных и велодорожек, различные зоны отдыха и сад камней.
«Мы позаботились о том, чтобы «Юттери» стал уютным городком, где есть все для насыщенной жизни – от стильных, лаконичных фасадов и актуальной квартирографии до социальных объектов в шаговой доступности. Сегодня в квартале работает детский сад на 120 воспитанников, активно строится школа.  Наш отдел клиентского сервиса проводит различные мероприятия, направленные на объединение соседей и создание комьюнити. Людям нравится жить в наших домах, поскольку мы предлагаем не просто квадратные метры, а образ жизни. Это подтверждает и статистика продаж – порядка 30% всех сделок заключены по рекомендации новоселов, уже живущих в кварталах компании, или это повторные покупки», – рассказал Денис Заседателев, генеральный директор операционного бизнеса ГК «Ленстройтрест».
По мнению эксперта, будущее – за проектами, где будет создана мультиформатная среда, в которой удобно будет каждой категории жителей. Спортивные, социальные и торговые объекты, салоны красоты, коворкинги, детские развивающие центры – опции, которых с каждым годом будет все больше в новых кварталах. При этом формирование комфортного жизненного пространства невозможно без активного взаимодействия с жителями построенных домов, и наладить его можно как раз через организацию соседских комьюнити.

Читайте также: Эксперты выявили регионы с наибольшим ростом цен на загородное жилье.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.