Детская футбольная школа в Янино заработала на полную мощность

В голландском квартале «Янила», который группа компаний «Ленстройтрест» возводит в микрорайоне Янино, стартовали занятия в футбольной школе. В летний период были сформированы 4 группы юных футболистов в возрасте от 3 до 8 лет, и в сентябре школа полноценно заработала.    

Профессиональный футбольный клуб создан по инициативе застройщика и при поддержке экс- капитана «Зенита», а сейчас вице-президента федерации футбола Ленинградской области Алексея Игонина.

Занятия проводят два раза в неделю квалифицированные тренеры, экс-игроки петербургского Зенита, Константин Лепехин и Борис Горовой. Для юных янильцев, среди которых не только мальчики, но и девочки, тренировки бесплатные. Помимо насыщенных тренировок их ждут товарищеские матчи и выезды на соревнования.
«Открытие футбольного клуба вызвало большой отклик среди жителей нашего голландского квартала «Янила». Здесь проживает много семей с детьми, которые всегда рады новой возможности для активного образа жизни. Первые тренировки показали высокую увлеченность юных футболистов процессом игры, желание научиться взаимодействовать в команде, изучать различные элементы и оттачивать технику. Думаю, что тут заслуга наших тренеров, вовлеченных и внимательных, поддерживающих интерес маленьких спортсменов к футболу», – считает Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».
Пока что дети занимаются на футбольном поле, построенном по стандартам FIFA, на муниципальном стадионе в Янино. По планам организаторов, после Нового года тренировки будут проходить на площадке будущей общеобразовательной школы, которую сегодня активно строит компания «Ленстройтрест» на территории голландского квартала «Янила».

Читайте также: «Ленстройтрест» готовится к строительству второго детского сада в Янино.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.