Семейные квартиры в клубном доме «Аура» доступны в рассрочку «50/50»

Финский девелопер Hansa Group разработал новую программу рассрочки, которая действует при покупке квартир площадью от 60 кв. м в клубном доме бизнес-класса «Аура» на Зеленогорской улице. Цена квадратного метра стартует от 196 тыс. рублей.

По условиям программы первый взнос составляет 50% от общей стоимости недвижимости, второй платеж в таком же размере клиент должен внести до момента завершения восстановительных работ на объекте – до 30 июня 2023 года. Это может быть единовременный платеж или оплата с использованием ипотечного кредитования.

Предложение распространяется на двухкомнатные квартиры метражом от 60 кв. м и на все трех- и четырехкомнатные лоты. Всего в клубном доме «Аура» запроектировано 97 квартир различных планировок и с высотой потолков до 3-х метров. Среди интересных решений – объединенные кухни-гостиные с двумя окнами, гардеробные, мастер-спальни, просторные гостевые санузлы, где можно разместить постирочную. Все квартиры имеют отделку white box.

«Новая программа рассрочки относится к одной из наиболее популярных схем оплаты недвижимости в жилых комплексах высокой ценовой категории. Нередко наши клиенты продают старую квартиру, чтобы приобрести новую. Сбережений, как правило, хватает на первый взнос, а остаток выплачивается уже после реализации имеющегося жилья. Рассрочка также подходит бизнесменам, которые не намерены выводить деньги из оборота, или тем, кто имеет вклад в банке и не хочет терять проценты из-за досрочного снятия средств», – рассказала Анастасия Иващенко, директор по продажам Hansa Group.

Клубный дом «Аура» – это проект бизнес-класса, предусматривающий восстановление пятиэтажного дома 1955 года постройки. Hansa Group сохранит исторический облик здания, но полностью заменит внутреннее наполнение, чтобы дом отвечал современным критериям качества жизни. Рустованные фасады с арочными окнами и французскими балконами дополнят стильные входные группы. Для удобства жильцов в просторных холлах предусмотрены колясочные и места для мытья лап для домашних питомцев. На закрытой от машин внутренней территории клубного дома «Аура» будут созданы уютные зоны для прогулок и отдыха, оборудована игровая площадка для детей. Hansa Group также сохранит взрослые деревья, которые росли в этом месте десятки лет. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.

Читайте также: Открыто бронирование квартир в новой очереди «Янила Драйв».
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.