На рынок управления новостройками Петербурга выходит новая УК

GloraX и «Космосервис» создают новую управляющую компанию – УК «Zабота» – для обслуживания кварталов, возводимых девелопером в Санкт-Петербурге.

Создание собственной УК для управления и эксплуатации объектов GloraX – это часть реализации обновленной стратегии девелопера, которая предполагает в том числе развитие сервисной составляющей для жителей будущих домов. В настоящее время УК «Zабота» обеспечивает эксплуатацию VI квартала Golden City.
«Современный девелопмент предполагает ответственность застройщика не только за качество строительства жилых комплексов, но и за качество и комфорт жизни новоселов после ввода дома в эксплуатацию. Мы хотим, чтобы все будущие жильцы получали именно тот уровень жизни, на который рассчитывали, покупая недвижимость. Уровень жизни, который мы закладывали в проект изначально, на стадии разработки концепции и архитектурного проекта. И качественный профессиональный сервис играет здесь решающую роль», - комментирует Александр Андрианов, первый вице-президент GloraX.
В состав УК «Zабота» будут входить несколько подразделений: 
- аварийно-диспетчерская служба, для сотрудников которой ключевыми качествами являются тактичность, умение вежливо отвечать на самые неожиданные вопросы;
- инженерно-технический персонал, состоящий из специалистов узкой направленности, дополнительный контроль которых осуществляется группой главных инженеров центрального офиса, имеющих стаж работы в строительстве и эксплуатации более 15 лет;
- управляющий объектом, с опытом работы в жилищно-коммунальном хозяйстве более 5 лет.
«Мы пригласили к сотрудничеству одну из ведущих управляющих компаний Петербурга, в портфеле проектов которой внушительный объем жилого фонда, в том числе объекты премиум-сегмента. Мы доверяем опыту наших партнеров из ООО «Космосервис», а главное – совпадаем в ценностях и взглядах на то, как должна быть организована жизнь в современных жилых комплексах», - добавляет Александр Андрианов.
Читайте также: В ЖК «Катуар» завершены монолитные работы в третьей очереди.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.