Первый дом от ЖК «Звезды Столиц» почти завершен

Уважаемые клиенты. Мы рады сообщить, что первый дом от ЖК «Звезды Столиц» почти завершен. Это означает, что вскоре мы сможем выдать ключи владельцам квартир.

Жилой комплекс – это проект, в котором совместились творческие и технические идеи. Такой подход обеспечивает результат в виде комфортабельных и современных квартир. Плюс, «Звезды Столиц» расположены в самом центре Московского района с транспортной доступностью. Рядом расположены: метро, КАД и аэропорт «Пулково».

Комплекс относится к категории комфорт-класса по концепции «город в городе». «Звезды Столиц» включают в себя семь 17-этажных домов, в которых будут свои магазины, салоны, спортивные центры и офисы.



Архитектура ЖК выделяет его на фоне окружающей среды, а внутренняя территория продумана до малейших деталей для комфортного отдыха и безопасности. Для автовладельцев в комплексе предусмотрен паркинг, а для семей с детьми появится детский сад. Пулковский парк и Дубовая роща станут для жителей частичкой природы в шаговой доступности.

Мы верим, что «Звезды Столиц» станут идеальной средой для жизни, раз Вы доверили свой комфорт, уют и спокойствие нашей компании!
Компания: ИнтерГрупп
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
1
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.