Старт продаж в клубном доме «Рублево»

Компания «Метриум» сообщает о начале продаж в комплексе апартаментов бизнес-класса клубный дом «Рублево», который расположен в престижном районе Кунцево на западе столицы в пешей доступности от станции метро Мякинино. В настоящее время в реализации имеются лоты площадью от 36,4 кв. м до 126,35 кв. м по привлекательной стоимости от 8,9 млн рублей. Срок ввода проекта в эксплуатацию – I кв. 2022 года. Девелопер – «Специализированный Застройщик Универсаль». «Метриум» выступает партнером по реализации новостройки.

 В клубном доме «Рублево» стартовали продажи апартаментов бизнес-класса с премиальными сервисами. Уже сейчас для покупки доступны как компактные однокомнатные лоты площадью от 36,4 кв. м по начальной цене 8,9 млн рублей, так и просторные двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты от 19,4 млн рублей (80,1 кв. м) и 24,7 млн рублей (96,5 кв. м) соответственно. Всего же проектом предусмотрены 164 апартамента площадью от 30,9 кв. м до 310,5 кв. м.

Комплекс представляет собой трехсекционное здание подковообразной формы переменной этажности (8-10 этажей) со стилобатной частью и подземным паркингом. Примечательно, что с балконов и террас многих апартаментов открывается вид на пойму Москвы-реки. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство внешнего и внутреннего пространства комплекса с использованием эко-мощения. На стилобатной части разместятся детская площадка с игровым и спортивным оборудованием, малые архитектурные формы и беговая дорожка. На внешней территории появится зона отдыха для жителей и их гостей.

Клубный дом «Рублево» – не типовой проект многоэтажки, это уникальный архитектурный объект, созданный нашими специалистами для вашей комфортной жизни, – Сергей Кутовой, генеральный директор компании «Мераком», архитектор проекта. – «Рублево» собрал воедино уникальный художественный образ, получивший награду в архитектурном конкурсе, удачные конструктивные и продуманные инженерные решения. Особым преимуществом комплекса является расположение у Москвы-реки, что дает возможность любоваться видом из своей квартиры на Живописную бухту. Роскошные виды из панорамных окон и гарантированная безопасность на территории – идеальный выбор современного жителя мегаполиса».

«Кунцево – это один из самых экологичных и комфортных районов Москвы, идеально подходящий для реализации жилых проектов премиум-класса, – считает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Сюда можно добраться из любой точки города, так как здесь имеются две ветки метро, железная дорога, развитая сеть общественного транспорта и удобные автомобильные трассы. За 60 лет в составе Москвы район обзавелся развитой инфраструктурой, которая включает большое количество магазинов и торговых центров, медицинских учреждений, детских садов и школ, точек общепита. С досугом также проблем нет. В частности, в пешей доступности от «Клубного дома Рублево» всесезонный лыжный центр, пляж, яхт-клуб, теннисный корт, хелипорт, а также комплекс «Крокус Сити» с концертной площадкой»

Клубный дом «Рублево» будет напоминать своеобразный мини-город, поскольку здесь предусмотрено абсолютно все для комфортной жизни: ресторан, спа-центр, салон красоты, фитнес, магазины и бутики. Также к услугам жителей – офисные и переговорные помещения для деловых встреч и двор для пробежек. Специалисты консьерж-службы проконтролируют все необходимые бытовые мелочи и позаботятся о безопасности резидентов. Инженерия комплекса включает в себя самые современные технологии и стандарты надежности. Системы работают в автоматическом режиме под контролем единой диспетчерской. За комфорт жителей и постояльцев будет отвечать комплексная система круглосуточной охраны.

Ступенчатая архитектура и смещение этажей относительно друг друга создают яркий, запоминающийся образ. Современный фасад новостройки сформирован динамично выступающими угловыми объемами. Для отделки будут использованы гранит и светлый травертин, которые благородно и изыскано смотрятся и гармонично сочетаются с широкоформатным остеклением окон.    

Справка:

«Метриум» – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. «Метриум» – лидер продаж на рынке новостроек. Портфель компании насчитывает 180 проектов новостроек общей площадью 9 млн кв.м. Ежемесячно компания продает в среднем 30 тыс. кв.м квартир и апартаментов, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. За 2020 г. под управлением «Метриум» реализовано 350 тыс. кв.м – 10% объема первичного рынка недвижимости в старой Москве.

Читайте также: MR Group и Mail.ru Group стали партнерами по цифровой трансформации.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.