ЖК «Сказка» нашла инвестора

Возобновилось строительство самого уникального и атмосферного жилого комплекса Подмосковья в живописном месте Павловской Слободы.

Инвестором проекта стал ЗПИФ «Новая недвижимость» под управлением ЗАО УК «Конкордия Эссет Менеджмент».

«В феврале завершились переговоры с застройщиком - подписано партнерское соглашение. Теперь ЗАО УК «Конкордия Эссет Менеджмент» выступает соинвестором объекта и принимает непосредственное участие в его развитии. Стоит сказать, многолетняя успешная история компании – более 19 лет – изначально внушает к ней доверие. ЗАО УК «Конкордия Эссет Менеджмент» была первой организацией в России, которая сформировала закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости. Как показывает практика, компания всегда вкладывает средства клиентов в перспективные и надежные проекты. Такой и является «Сказка»», - комментирует Елена Рыбкина, коммерческий директор НДВ Супермаркет Недвижимости.

Напомним, застройщиком проекта выступает - ООО «Специализированный застройщик «МАГИ». ЖК «Сказка» располагается в Павловской Слободе по улице Изумрудной. Всего запроектировано 33 малоэтажных жилых дома бизнес-класса с квартирами нестандартной планировки, благоустроенными дворами и ландшафтным дизайном. В каждой квартире предусмотрены панорамное остекление, уютные небольшие балкончики или полноценные лоджии. На первых этажах домов расположены квартиры с просторными террасами. Есть двухуровневые варианты.

На сегодняшний день 12 домов уже введены в эксплуатацию и заселены. Счастливые жители поддерживают добрососедские отношения, часто встречаются, проводят совместные праздники, просто помогают друг другу и регулярно делятся своими фотографиями и видео в социальных сетях.

Читайте также: Старт продаж апартаментов в ЖК SLAVA.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.