Специальные условия на покупку паркинга в ЖК «Георг Ландрин»: 50/50

ГК «Абсолют Строй Сервис» запускает новую программу рассрочки для покупки машиномест в паркинге жилого комплекса «Георг Ландрин».

Согласно условиям программы, 50% от стоимости места для автомобиля клиент вносит при заключении сделки, остаток – единым платежом до 30 июня 2021 года включительно. Предложение распространяется на машиноместа в наземном многоуровневом паркинге. Стоимость объекта зависит от яруса и варьируется от 1 до 1,4 млн рублей. Количество лотов, участвующих в акции, ограничено.

Паркинг в ЖК бизнес-класса «Георг Ландрин» состоит из 8 уровней и вмещает 296 автомобилей

Сооружение сдано в эксплуатацию в декабре прошлого года и оборудовано современными коммуникациями: лифтами, системами вентиляции, пожаротушения и дымоудаления. Система безопасности паркинга включает контроль доступа на территорию стоянки и круглосуточное видеонаблюдение.

ЖК «Георг Ландрин» возводится на Большом Сампсониевском проспекте в 800 метрах от станции метро «Лесная». Проект является редевелопментом участка бывшего кондитерского производства «Фабрика товарищества Г. Ландрина». В жилом комплексе реализованы все элементы бизнес-класса: зеленый благоустроенный двор с фонтаном, закрытый от автомобилей и посторонних, современные детские площадки, спортивные зоны с тренажерами.  Безопасность жителей обеспечивают видеонаблюдение и круглосуточная охрана территории сотрудниками ЧОП. Проект возводится поэтапно: первая очередь ЖК «Георг Ландрина» уже заселена, на внутренней территории построены детский сад с бассейном, собственная котельная и стадион площадью 350 кв. м.

Читайте также: ГК "Град" доказала свою надежность.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.