Многоэтажный дом в Обручевском районе будет введен в эксплуатацию в следующем году

Жилой многоэтажный дом в Обручевском районе будет введен в эксплуатацию в следующем году. Дом, построенный по программе реновации имеет подземную парковку. Проект включает размещение 127 квартир с разным количеством комнат – 19 однокомнатных, 90 двухкомнатных и еще 18 трехкомнатных. Каждая жилая квартира будет иметь балконы и лоджии, наружная часть которых будет застеклена.

Строительство и черновая работа завершена на 90%. На данный момент строительные бригады трудятся над чистовой отделкой комнат.

Наружная часть зданий будет выполнена в светлых бежевых красках, стены облицуют керамогранитом. Отдельно для каждой квартиры установят специальные корзины для кондиционеров.

Первый этаж жилого комплекса будет предоставлен для размещения вестибюля, лифта, комнаты консьержа, складского помещения для хранения инвентаря, и зона почтовых ящиков. Кроме того, при запуске в эксплуатацию, в квартирах на первых этажах разместятся коммерческие и социальные объекты – в шаговой доступности располагаются магазины, кафе, сервисные службы и аптека.

Новый комплекс будет оборудован современной системой контроля расходов энергоресурсов. Также здание будет охраняться при помощи охранного агентства и видеокамер, разместят пожарные сигнализации. В доме разместят два стандартных лифта с грузоподъемностью 400 и 1000 кг.

В ЮЗАО было включено в программу реновации 520 пятиэтажных многоквартирных дома. На данный момент подобрано 47 стартовых площадок для строительства новых домов, местная администрация продолжает искать новые. Процесс строительства равномерно распределен на всей территории Москвы, и к ноябрю в новые квартиры переехали 20 тыс. москвичей. Еще несколько тысяч готовятся к переселению.

Читайте также: Госдума обязала банковские организации указывать причину отказа от ипотечных каникул.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.