В ожидании инновационной осени. Активность на рынке недвижимости сегодня

21 августа стартует «Черная пятница 2020» - главная онлайн распродажа на территории России. В сети обсуждаются скидки до 30%. Владелец строительной компании «Дом Лазовского» Максим Лазовский отметил ажиотаж в преддверии осеннего периода:

«Наступает сентябрь. Золотая пора для арендного бизнеса. Будут расти ставки по бюджетным вариантам, так как возвращаются студенты и сезонные работники.

Перед стартом сезона необходимо избавляться от балласта. Он может тянуть вниз. Вот и распродажи призваны стимулировать покупку сложных объектов. Льготные программы обращают взор потребителя на варианты в поселках и сельской местности. Там ставка ипотеки выгоднее, да и варианты банки предлагают специальные.

Но география тоже имеет значение. Равно как и инфраструктура, которая пока в отдаленных районах далека от совершенства. Осень может принести удорожание объектов минимум на 10%, как в загородном, так и многоэтажном сегментах.

Спрос рождает предложение. И, чтобы удовлетворить спрос на бюджетные категории, необходимо финансирование. Кредитная политика банков такова, что снижение ставки рефинансирования не дает схожего эффекта. Снижение неравномерно. Эскроу-счета требуют кредита, а стоимость его пока высока.

«Черная пятница» дает выгодные решения, но на многих вариантах стоит цена «от». Точные цифры будут известны завтра. Равно как и выгода покупки «темной лошадки» - ведь система онлайн, просмотров живых не ожидается.

Тем не менее, нынешняя политика государства направлена на решение жилищного вопроса, а не его прокрастинацию. Поэтому можно с уверенностью говорить, что инвестиции в недвижимость – вариант интересный, но не единственно верный.

 Необходим тщательный анализ и подбор решения под ключ. Мы в компании «Дом Лазовского» открываем для себя новые горизонты и районы Подмосковья. Онлайн-решения «Черной пятницы» говорят нам о том, что клиент готов к инновациям. Должны быть готовы, и мы!»

______________________

Компания «Дом Лазовского» является экспертом в области строительства частных домов. 11 лет в отрасли. Более 50 000 м2 осуществленных проектов в загородной недвижимости. Компания реализует программу «Готовый дом в 5 км от Москвы по цене квартиры в городе».


Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.