В Москве по низкой цене купили 50 помещений на торгах за 2022 год

В Москве за текущий год на торгах было реализовано 50 помещений коммерческого назначения по льготной ставке. Возможность арендовать городские площади по сниженной стоимости появилась в 2017 году. В январе текущего года на торги было выставлено 54 объекта, общая площадь которых составляет 188 тысяч квадратных метров.

В настоящий момент 50 площадей из доступных уже реализовано, а последние 4 ещё в процессе реализации. Сейчас есть возможность взять в аренду 4 объекта на территории ЮВАО, в котором уже реализовано 11 лотов, а в СЗАО было представлено 10 предложений.

Отмечается, что самое крупное помещение, из доступных четырёх, сейчас можно арендовать в Некрасовке, его площадь составляет 138,5 квадратных метров. Оставшиеся три объекта располагаются в районах Капотня 73,2 кв.м., Марьино 15 кв.м. и Люблино 31,8 квадратных метра. Договор на аренду объектов заключаются только на 10 лет.

Читайте также: Добровольный снос незаконного самостроя сохранил в городском бюджете Москвы 220 миллионов рублей.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.