Инвесторы России обратили внимание на недвижимость в Греции

Последнее время российские инвесторы, занятые в сфере недвижимости, обратили пристальное внимание на рынок недвижимости Греции.

По мнению экспертов причин тут несколько:

· Для лиц, готовых инвестировать в местную строительную отрасль, предусмотрен упрощенный вариант получения шенгенской визы. При покупке недвижимости на сумму в 22 миллиона рублей данное лицо получает вид на жительство на пятилетний срок.

· Стоимость услуг жкх сравнительно низкая, по сравнению с другими странами ЕС. За квартиру площадью 85 метров в месяц владелец тратит примерно 13 тысяч рублей.

· По сравнению с Францией и Италией гораздо ниже стоимость квадратного метра, В Афинах один квадратный метр стоит 1593 евро, на Родосе 2608 евро.

· Большие возможности для взятия в аренду разнообразной жилой недвижимости. В данном случае эксперты считают самыми интересными регионами для вложения денег считаются: Халкидики, Афины, Салоники.

Читайте также: Рынок новостроек изрядно перегрет.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.