Названы перспективные клубные посёлки в Подмосковье

В 2020 году резко вырос спрос на загородные дома, который не уменьшается до сих пор. Россияне отдают своё предпочтение готовым загородным домам, однако количество данных проектов в Подмосковье ограничено.

Наиболее популярными и перспективными проектами, которые могут обеспечить городской уровень сервиса и удобство загородной жизни, являются следующие:

Bayside Residence – данный посёлок бизнес-класса располагается на берегу Можайского водохранилища. Стоимость участка в посёлке начинается от 1 689 000 рублей, а цена за готовый дом начинается от 5 150 000 рублей. За данную сумму любой желающий может получить одноэтажный панельный дом, который имеет нестандартную планировку и подойдёт для жизни или отдыха на природе.

ART.ECO – посёлок находится в Истринском районе и имеет на своей территории небольшое озеро и ручей. Все дома в посёлке уже были возведены, а окружает их сосновый лес, деревья в котором были по максимуму сохранены.

«Руза Фэмили Парк» - данный коттеджный посёлок бизнес-класса предлагает своим покупателям участки, стоимость которых начинается от 8 828 000 рублей. Стоимость домов требуется уточнять индивидуально у представителей компании. На территории — 4 озера с пляжем, SPA, ресторан, детский клуб, фитнес с бассейном и многое др. 

Читайте также: В Москве с начала года ввели более 3,5 млн кв.м. недвижимости.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.