Стоимость аренды домов повысилась в связи с приближением дачного сезона

Эксперты и аналитики отмечают, что аренда частных домов в апреле успела подорожать на 2,5-5%. Исключением стало Черноморское побережье, на котором цены подпрыгнули в полтора-два раза.

Генеральный директор федерального портала "Мир квартир" Павел Луценко отмечает, что из-за ограничений в путешествии за границу из-за пандемии коронавируса, цены на аренду загородной недвижимости сильно вырастут.

В 2020 году многие жители начали арендовать дачи на лето, и данная тенденция может сохраниться и в этом году. Многие жители крупных городов уже нашли и забронировали дома на свои отпуска.

Читайте также: В 2020 году 16% всех потребительских трат москвичей пришлось на жилье.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.