Сбербанк намерен создать специальную программу для анализа передвижения и затрат финансовых средств

Сбербанк намерен создать специальную программу для анализа передвижения и затрат финансовых средств

Специальное приложение позволит анализировать миграцию россиян из одного города в другой. Сбербанк нацелился на создание сервиса, который будет предоставлять информацию властям и бизнесменам о произведенных транзакциях и передвижениях граждан по стране.

Например, сервис будет анализировать каждую банковскую транзакцию и сопоставлять ее с фактической геолокацией. После эти данные передадут представителям малого и среднего бизнеса, чтобы наглядно продемонстрировать где открывать новую точку для бизнеса.

Кроме того, сервис будет анализировать перемещение между городами для понимания миграционных потоков. Эти данные необходимы для понимания формирования транспортного и городского потока и дальнейшего планирования развития инфраструктуры.

Ожидается, что новый сервис начнет свою работу уже с 13 октября. Сервис включает в себя решения для отдельно взятой отрасли, модели, отчеты. Они будут доступны в готовом виде, или же можно заказать модель управления под заказ. Сервис предназначен для развития бизнеса, чтобы крупные города и регионы могли анализировать зоны роста бизнес-проектов.

Читайте также: Жители регионов вновь желают переехать в столицу.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.