Каждый пятый сотрудник UDS живет в доме, построенном компанией

Каждый пятый сотрудник UDS живет в доме, построенном компанией

В проектах компании UDS в 2022 году 5,1% покупателей квартир являются работниками компании, - показывают данные аналитиков. А всего же за годы работы UDS 20% сотрудников стали жителями собственных проектов.

Вопрос: «Купили ли бы сами квартиру в проекте, который строит ваша компания?» стоит на одном из первых мест в маркетинговых исследованиях. Это не удивительно: доверие к своим собственным работам – одна из важных характеристик, определяющих качество проекта и уровень надежности застройщика. И готовность работников вкладывать деньги в собственные проекты говорит о многом.

Первое – сотрудники уверены в устойчивости компании и готовы вкладывать деньги в проекты, находящиеся на стадии строительства. Второе – сотрудники уверены в стабильности компании как работодателя и готовы брать на себя ипотечную нагрузку. Третье – сотрудники уверены в качестве строительства домов.

«Столь высокий процент покупателей из числа наших сотрудников говорит, в первую очередь, о качестве наших проектов: сотрудники воспринимают их как «построенные для себя». При этом важно, что их устраивают не только планировочные решения и инфраструктурное наполнение, но и качество выполнения всех строительных и отделочных работ. А люди, которые работают в компании, могут оценить уровень реализации проектов как никто другой, поскольку хорошо знают «внутреннюю кухню», - говорит Михаил Шмыков, коммерческий директор компании UDS.


Справка о компании

Девелоперская компания UDS - застройщик федерального уровня. Реализует проекты в Москве, Ижевске, Перми, имеет построенный объект в Смоленске, а также земельный фонд в Нижнем Новгороде.

С момента основания в 2006 году в Ижевске компания ввела в эксплуатацию более 30 жилых комплексов.

В 2021-2022 году UDS досрочно передал дольщикам каждую пятую квартиру.

Все дома UDS после передачи ключей еще 5 лет находятся на гарантии.

Девелопер самостоятельно выполняет работы по проектированию, строительству и обслуживанию комплексов после ввода в эксплуатацию.

UDS воплощает идеи вместе с экспертными командами дизайнеров, архитекторов мира. Применяет новейшие технологии в строительстве.

Девелопер UDS – многократный призер и победитель профессиональных конкурсов.

Нравится0
Комментарии:

Комментариев пока нет.

Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.