Составлен рейтинг самых дорогих и дешёвых особняков площадью более 1000 кв. м. в Ленобласти

Огромные особняки вышли из моды. При этом в Ленинградской области в продаже до сих пор остаются объекты, площадь которых превышает 1000 кв. м. Эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости» проанализировали такие предложения и выяснили, за сколько продаётся самый дешёвый и дорогой объект с площадью более 1 тыс. кв. м. 

Самые доступные 

Самый бюджетный особняк, жилая площадь которого превышает тысячу квадратных метров, продаётся за 13,9 млн рублей. Дом находится в недостроенном состоянии. Его начали строить ещё в 2016-м году, но так и не завершили работы. К самому объекту также прилагается земельный участок площадью 22 сотки. Располагается объект во Всеволожском районе Ленинградской области.  

Вторую строчку среди самых доступных особняков, площадь которых превышает 1000 квадратных метров, занимает объект стоимостью 16 млн рублей. Объект так же как и лидер этого рейтинга является недостроем. При этом он находится в более ранней степени строительства: фактически возведена «коробка» и крыша. Сам дом располагается в Выборгском районе Ленинградской области. Площадь участка составляет 20 соток. 

Закрывает ТОП-3 самых дешёвых особняков площадью от 1000 кв. м. и больше, объект стоимостью 40 млн рублей. Данный объект также располагается в Выборгском районе Ленобласти. Сейчас объект находится в состоянии «без чистовой отделки». Площадь участка составляет 40 соток. 

Самые дорогие

Наиболее дорогим особняком с площадью более 1000 кв.м., который сейчас продаётся в Ленинградской области, стал дом, оценённый в 750 млн рублей. Площадь объекта составляет 1,6 тыс. кв. м. Площадь участка, которая прилагается к дому, составляет 660 соток. Объект располагается в Выборгском районе. 

Вторую строчку рейтинга занял особняк, который экспонируется за 600 млн рублей. Его площадь составляет 1,1 тыс. кв. м. Объект располагается в Выборгском районе. Площадь придомового участка составляет более 90 соток. 

Замыкает ТОП-3 самых дорогих просторных особняков Ленобласти объект, который оценён в 330 млн рублей. Домовладение располагается во Всеволожском районе. Жилая площадь дома составляет 1116 кв. м. При этом площадь участка составляет 33 сотки.

Справка:

Журнал и портал «Загородное обозрение» является одним из самых известных ресурсов о загородной недвижимости Ленинградской области. Основан в 2001 году.

Читайте также: Комнату в «двушке» Петербурга можно купить за 2,5 млн рублей.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.