Компания UNK corporate interiors вышла из состава группы компаний UNK

Компания UNK corporate interiors вышла из состава группы компаний UNK

В феврале 2022 года компания UNK corporate interiors вышла из группы компаний UNK и продолжает свою деятельность в качестве самостоятельного игрока рынка. По словам управляющего партнера UNK corporate interiors Николая Миловидова, компания планирует оставаться в числе лидеров в сегменте fit-out, а также расширить свое присутствие в других сегментах рынка архитектуры и проектирования.

Основной причиной выхода из группы компаний UNK Николай Миловидов называет разные взгляды на стратегию развития бизнеса. «Если группа компаний UNK пошла по пути создания экосистемы, создавая новые направления внутри себя, то мы нацелены на «внешний» путь развития - поясняет глава UNK corporate interiors. - За последние годы, работая, как самостоятельная компания в рамках группы, мы плодотворно сотрудничали не только с коллегами из UNK, но и с различными российскими и международными архитектурными студиями. Такая разнообразная, по сравнению с сотрудничеством в замкнутой структуре, среда взаимодействия стала одним из инструментов развития как для бюро, так и для наших сотрудников. Сегодня коллаборации – это мировой тренд во всех областях. Уверен, что именно на стыке разных авторских взглядов можно каждый раз создавать новый уникальный продукт».

На сегодняшний день в портфолио творческого коллектива под руководством Николая Миловидова - такие знаковые проекты как офисы Росбанка, JetBrains, Mail.group, ВКонтакте, Microsoft и многие другие.

Кроме того, команда UNK corporate interiors – неоднократный призёр российских и международных премий в области проектирования офисных интерьеров. Так, авторский коллектив является обладателем большого числа наград премии Best Office Awards, в том числе, трёх Гран-При. А проект нового офиса Росбанка стал в 2021 году первым российским победителем престижной международной премии Rethinking The Future Awards в номинации «Реализованный интерьер офиса».

Читайте также: Квартиры в клубном доме Landrin Loft можно приобрести в ипотеку по ставке от 4,6%.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.