Жилой Комплекс CHKALOV на пересечении Школьной улицы и Старорусского проспекта — жилье комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

Поселок Шушары, на территории которого находится строящийся комплекс, переживает сейчас активный рост, который подталкивает развитие инфраструктуры и транспортной доступности.

Ближайшая станция метро — “Звездная”, добраться до нее можно на общественном транспорте за 15-20 минут. Электричка от станции “Шушары” приведет к Витебскому вокзалу. С центром Петербурга район связывает Московское шоссе, неподалеку расположена одна из развязок КАД. Пулковское шоссе обеспечивает доступ к аэропорту, добраться до него можно за те же 20 минут.

Вопрос транспортной доступности остается острой темой для поселка Шушары, и поворотным моментом должно стать открытие трамвайной линии “Славянка”, которая свяжет этот район со станцией метро “Купчино” и позволит добраться до центра города за более короткое время.

Открытие первой очереди, которая и свяжет поселок с районом Купчино, запланировано уже на 2023 год. Сейчас в Шушарах есть две общеобразовательные школы, несколько частных и муниципальных детских садов. По соседству с CHKALOV уже ведется строительство начальной школы и детский сад, они будут находиться в шаговой доступности для жителей ЖК. Жилой Комплекс будет состоять из двух домов в 12 этажей, которые образуют единый квартал, объединенный общей концепцией. Фасады светлых оттенков в сочетании с витражным остеклением лоджий и балконов наполняют пространство комплекса светом и воздухом. Дизайн общих помещений — лифтовых холлов, парадных и колясочных — дополняет общий образ комплекса. Благоустройство продумано с привлечением ландшафтных дизайнеров, перед которыми стояла та же задача — сделать пространство не только функциональным, но и эстетичным. Для устройства детских площадок использованы натуральные материалы.

В комплексе представлены разнообразные варианты планировок — от студий до классических квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Важный фактор — все квартиры передаются дольщикам с чистовой отделкой. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, есть и гостевой паркинг на улицах. Четыре въезда на территорию жилого комплекса делают навигацию внутри CHKALOV комфортной и понятной.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.