Строительство ЖК «Георг Ландрин» выходит на финишную прямую

Во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин» полностью завершены монолитные работы: готов железобетонный каркас всех жилых секций. Проект возводится на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7, девелопером выступает ГК «Абсолют Строй Сервис».
Работы по возведению домов второй очереди идут в графике: залит весь монолит, ведется каменная кладка стен, монтаж окон и лифтов. Квартиры и места общего пользования готовят к отделке.

Из пяти кранов на строительной площадке осталось два, один из них будет демонтирован уже в ноябре, другой – в январе 2022 года.
«Для нас было важно залить монолит до наступления минусовых температур, чтобы сохранить высокое качество строительства. Завершение этого этапа работ – значимая веха в возведении объекта. Остались финальные работы по остеклению, монтажу инженерного оборудования и отделке», - комментирует Никита Пальянов, директор по маркетингу ГК «Абсолют Строй Сервис».

Вторая очередь ЖК «Георг Ландрин» включает дома переменной этажности, от 7 до 17 этажей. Все секции названы фамилиями известных петербургских меценатов, промышленников и новаторов XIX века. В каждой из секций представлен уникальный ассортимент планировочных решений: уже привычные покупателям евроформаты представлены квартирами с увеличенной площадью кухни-гостиной (от 20 кв. м.), есть варианты с двумя лоджиями, несколькими санузлами.

В первой, сданной, очереди проекта построен детский сад, оборудованы игровые площадки и стадион, функционирует котельная для автономного теплоснабжения. Для владельцев автомобилей построен многоэтажный паркинг на 296 автомобилей.

В составе второй очереди проекта предусмотрены зона променада с фонтаном и подземный паркинг из двух уровней на 396 машиномест. Ввод в эксплуатацию планируется во II квартале 2022 года.

Читайте также: В «Москва-Сити» выставлены на торги правительственные помещения.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.