Акция при покупке машиноместа в клубном доме «Рублево»

Компания «Метриум» сообщает об акции, которая стартовала в комплексе апартаментов бизнес-класса клубный дом «Рублево», расположенном в престижном районе Кунцево. При покупке апартамента вместе с машиноместом клиенты получат скидку на последнее до 500 тыс. рублей. Девелопер – «Специализированный Застройщик Универсаль». Эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

В клубном доме «Рублево» стартовала акция на машиноместа. В случае единовременной покупки апартамента и места в подземном паркинге клиент получит скидку в размере от 300 до 500 тыс. рублей. На каждое выбранное машиноместо благодаря увеличенной высоте потолков можно установить парковочную систему, позволяющую размещать на одном месте два автомобиля. Кроме того, любое место можно оборудовать зарядкой для электрокаров.

Одновременно с выводом в продажу машиномест в клубном доме «Рублево» появился новый пул доступных для приобретения апартаментов. Сегодня можно стать обладателем как компактных однокомнатных лотов площадью от 34,64 кв. м по начальной цене 8,6 млн рублей, так и просторных двухкомнатных и трехкомнатных апартаментов от 19,7 млн рублей (80,17 кв. м) и 24,4 млн рублей (96,58 кв. м) соответственно. Всего же проектом предусмотрены 164 апартамента площадью от 30,9 кв. м до 310,5 кв. м. При этом машиномест будет 250, то есть даже при наличии в семье нескольких машин проблем с парковкой не возникнет.

Жилой комплекс представляет собой трехсекционное здание подковообразной формы переменной этажности (8-10 этажей) со стилобатной частью и подземным паркингом. Находится в пешей доступности от станции метро «Мякинино». С балконов и террас многих апартаментов открывается вид на пойму Москвы-реки. На стилобатной части разместятся детская площадка с игровым и спортивным оборудованием, малые архитектурные формы и беговая дорожка. На внешней территории появится зона отдыха для жителей и их гостей. Клубный дом «Рублево» – камерный и при этом удобный, здесь предусмотрено все для комфортной жизни: ресторан, спа-центр, салон красоты, магазины и бутики. Также к услугам жителей – офисные и переговорные помещения для деловых встреч.

Ступенчатая архитектура и смещение этажей относительно друг друга создают яркий, запоминающийся образ. Современный фасад новостройки сформирован динамично выступающими угловыми объемами. Для отделки будут использованы иранский гранит и светлый травертин. Резидентов встретят роскошные входные группы с потолками 7 метров и дорогой дизайнерской отделкой. Будут установлены лифты KONE, одного из лучших производителей лифтового оборудования мирового уровня.

Рядом с особняком расположены благоустроенная набережная, яхт-клуб, пляж «Рублево», всесезонный лыжный центр, теннисный корт, хелипорт, а также комплекс «Крокус Сити» с концертной площадкой. Таким образом, у жителей не будет проблем с досугом.

На данный момент возведены 3 подземных этажа, стилобатная часть и 1 этаж с входными группами. В ближайшее время начнется строительство жилых этажей. Срок ввода проекта в эксплуатацию – I кв. 2022 года.

«Кунцево является престижным районом столицы в силу своей хорошей транспортной доступности и одновременно безупречной экологии, поэтому он идеально подходит для реализации жилых проектов бизнес- и премиум-класса, – считает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Сам по себе запад Москвы ценится во многом из-за благоприятной розы ветров, а в Кунцеве есть еще и большой лесопарк «Кунцевский лес» и парк «Крылатские Холмы». Если оценивать конкретно клубный дом «Рублево», то, на мой взгляд, он идеален не только для комфортной жизни, но и для инвестирования. Проект отличается коротким сроком вложения. К моменту готовности дома цены здесь вырастут в среднем на 30-40%»

Читайте также: Два новых корпуса «Янила Драйв» введены в эксплуатацию.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.