«Ленстройтрест» выводит в продажу полностью меблированные квартиры

Группа компаний «Ленстройтрест» объявила о старте продаж квартир с кухнями и мебелью. При заключении договора клиенту предлагается сразу выбрать не только отделку, но и интерьер. Таким образом, на момент передачи ключей новоселы смогут заехать сразу в полностью готовое жилье.

Специалисты «Ленстройтреста» и дизайнеры компании-партнера «Конфигуратор» разработали 18 готовых решений по меблировке как студий и однокомнатных квартир, так и «двушек» и «трешек». Функционально обставленные прихожие, гармоничные спальни, стильные гостиные и детские комнаты, оснащенные всем необходимым. Дизайнеры интерьера тщательно подобрали мебель: стеллажи, кровати и диваны, полочки, уютные пуфы и туалетные столики с зеркалами. 

Также есть готовые «пакеты» по кухням. Клиент может выбрать оснащенную всей необходимой мебелью стильную и современную кухню. Она предлагается в нескольких цветовых решениях и различной комплектации – чтобы каждый мог остановить свой выбор именно на том, что требуется ему. Как правило, во все готовые решения входят напольные и настенные шкафчики, холодильник, плита с духовым шкафом и обеденная группа. 

Для клиентов «Ленстройтреста» доступны варианты как полной меблировки (кухня и комнаты), так и выбор в пользу чего-то одного. Стоимость зависит от выбранного пакета. Но специалисты отмечают, что готовые решения по меблировке от застройщика всегда намного выгоднее и по деньгам, и по времени, чем самостоятельный поиск. К тому же стоимость «пакета» по желанию клиента может быть включена в ипотеку, также предусмотрен вариант оформления опции по меблировке в рассрочку.
«Застройщик заключает с компанией-поставщиком мебели крупные оптовые контракты. Соответственно, большинство позиций он закупает по более выгодным ценам. Профессионалы гармонично расставляют каждую деталь, формируя в квартире стильное, светлое, рациональное пространство. Добавьте к этому тот факт, что всю головную боль по обмерам, доставке мебели, ее сборке и финальному вывозу мусора на себя также возьмут специалисты. Сегодня все больше покупателей недвижимости всем мире делают выбор в пользу готовых меблированных квартир. Мы решили предоставить и нашим клиентам такую возможность», - отметил директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест» Ян Фельдман.     
Читайте также: В ЖК «Настоящее» снова выросли цены.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.