В «Юттери» выведен в продажу новый пул квартир

ГК «Ленстройтрест» приступила к реализации недвижимости в корпусе 6 финского квартала «Юттери», который возводится в Колпинском районе Петербурга. Стоимость жилья стартует от 3,7 млн рублей. Среди интересных планировок – студии с двумя окнами, квартиры с лоджиями-галереями и возможностью установки камина, а также квартиры-трансформеры.

Общая площадь пятиэтажного корпуса составляет 16 644 кв. м, жилая площадь – 12 276 кв. м. На выбор покупателей представлено 260 квартир различных планировочных решений и метражей, от функциональных студий до просторных семейных форматов. Квартирография включает классические варианты и популярный евроформат с объединенной кухней-гостиной до 28 кв. м, мастер-спальнями, вместительными гардеробными и кладовыми.

Из уникальных планировочных решений стоит выделить квартиры с лоджиями-галереями (перекидные лоджии, остекленные по двум сторонам) и квартиры-трансформеры. Это жилое пространство, которое меняется за счет расположения внутренних перегородок, – их можно убрать или, наоборот, добавить, тем самым зонируя помещение в зависимости от текущих предпочтений. При этом какую бы конфигурацию покупатель не выбрал в квартире всегда будет достаточно света и комфорта, а также метража для расстановки дополнительной мебели.

Высота потолков у квартир, расположенных на типовых этажах, составляет 2,7 метра. Последний этаж – мансардный, здесь предлагается жилье с большими окнами, потолками высотой до 3,3 метра и возможностью установки камина. Несмотря на малоэтажность, дом будет оборудован лифтами OTIS с камерами видеонаблюдения.
Недвижимость можно приобрести с разным уровнем отделки – без ремонта, с отделкой от застройщика или возможностью сделать индивидуальный дизайн-проект жилого пространства, благодаря онлайн-сервису отделки «М2». Кроме того, до конца июля в ГК «Ленстройтрест» действует специальное предложение – определенный пул квартир в этом корпусе «Юттери» может купить с типовой отделкой в стиле «Скандинавия» или «Дерево» по цене жилья без готового ремонта.

Фасад нового корпуса будут выполнены в скандинавском стиле. Входные группы с большой площадью остекления, теплым тамбуром и колясочными расположены на уровне земли. На первом этаже также предусмотрены встроенные коммерческие помещения общей площадью 250 кв. м.

Читайте также: Первая очередь ЖК «Городские Истории» введена в эксплуатацию.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.