GloraX и Домиленд запускают суперапп

В конце мая девелопер GloraX и разработчик супераппов Домиленд объявили о сотрудничестве. Результатом партнерства стал запуск брендированного приложения — супераппа для клиентов GloraX.
«Запуск супераппа – это новый этап развития клиентского сервиса GloraХ. Еще один шаг на пути трансформации нашей компании. Мы в первых рядах тех, кто инициирует эти изменения и задает новый стандарт комфорта для жителей. Уверен, уже через год невозможно будет представить девелопера без собственного супераппа, а наши клиенты могут пользоваться всеми преимуществами уже сейчас»— говорит президент GloraХ Андрей Биржин.
В приложении уже доступна витрина новостроек, где клиент может в два клика узнать всю информацию о проектах застройщика и посмотреть каталоги жилых комплексов. Также доступны расширенные типы лотов, где можно посмотреть машиноместа и коммерческие помещения. Для оперативной коммуникации с клиентом добавили чат, где можно задать вопрос менеджеру или уточнить дополнительную информацию.
«Мы рады сообщить о релизе супераппа GloraX. Мы уверены, что уже сейчас наши партнёры почувствуют, насколько приложение помогает улучшить комфорт клиентов», - отметила CEO и основатель Домиленд Дарья Воронова.
В будущем GloraX добавит и другие модули от Домиленд: для клиентов — онлайн-бронирование и онлайн-сделка, для жителей — умный дом, оплата ЖКУ, услуги от УК И многое другое.

Цифровизация поможет GloraX вести эффективную и комфортную коммуникацию с клиентами на протяжении всего пути — с момента покупки до проживания.

Читайте также: Акция на ограниченный пул квартир в ЖК «Настоящее».
 
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.