Golden City аккредитован Банком ДОМ.РФ по военной ипотеке

Список банков-партнеров, по программам которых можно приобрести недвижимость в проекте бизнес-класса Golden City на намывных территориях Васильевского острова, постоянно расширяется. Теперь квартиры в VIII квартале этого жилого комплекса можно приобрести с первоначальным взносом от 15% по ставке от 4,7% по программе "Семейная ипотека для военнослужащих" и от 5,7% по программе "Льготная военная ипотека" от АО «Банк ДОМ.РФ».

Льготные условия по программам будут действовать в течение всего срока кредитования. Участник НИС (накопительно-ипотечной системы) может использовать накопленные средства для оплаты первоначального взноса за квартиру, а оставшуюся часть оплатить как с использованием ипотечного кредита, так и за счет собственных средств.
Для оформления вам понадобится: заявление-анкета, паспорт, документ, подтверждающий право на получение целевого жилищного кредита (свидетельство НИС).

На выборе покупателей представлен широкий ассортимент планировочных решений – от функциональных студий, до просторных семейных форматов. В целом, в жилом комплексе, среди интересных предложений: варианты с окном в ванной или с дополнительным окном в прихожей. В продаже также находятся двухуровневые квартиры с террасой и видом на «Лахта-центр».

VIII квартал Golden City – один из пяти жилых кварталов, которые компания Glorax Development возводит на намывных территориях Васильевского острова. В корпусах переменной этажности (от 6 до 20 этажей) запроектировано 482 квартиры. Общая площадь квартала – 55 300 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения для размещения предприятий сферы услуг, на нижнем этаже будет подземный паркинг. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2022 года.

Читайте также: Новые Ватутинки объявили о начале строительства третей в районе школы.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.